Цель: обеспечение условий для всестороннего, гармоничного развития личности.

Задачи:

1. Сформировать полноценную систему воспитательной работы в образовательных организациях Лахденпохского муниципального района в соответствии со Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.
  2. Повысить эффективность работы по воспитанию гражданственности и патриотизма через использование новых воспитательных технологий, активных, интерактивных и дистанционных форм работы.
  3. Усилить роль семьи в процессе воспитания через обновление и систематизацию форм взаимодействия семьи и школы.
  4. Развить добровольчество (волонтерство) среди обучающихся Лахденпохского муниципального района.

Распоряжение по распеределению рабочих мест

Приказ об комплексной безопасности в лагерях

Приказ о предоставлении документов в лагеря

Постановление Об утверждении  муниципальной  программы  «Развитие образования в Лахденпохском муниципальном районе»