Аналитическая справка Об итогах выполнения муниципальной диагностической работы по английскому языку в 5-х классах общеобразовательных организаций Лахденпохского муниципального района 2022

Аналитическая справка Об итогах выполнения муниципальной диагностической работы по геометрии в 8-х классах общеобразовательных организаций Лахденпохского муниципального района 2022

Аналитическая справка Об итогах выполнения муниципальной диагностической работы по географии в 6-х классах общеобразовательных организаций Лахденпохского муниципального района 2022

Аналитическая справка Об итогах выполнения муниципальной диагностической работы по обществознанию в 7-х классах общеобразовательных организаций Лахденпохского муниципального района 2022

Анализ показателей в МКОУ Лахденпохская СОШ 2022

Анализ показателей в МКОУ Ихальская СОШ 2022

Анализ показателей в МКОУ Мийнальская ООШ 2022

В соответствии с муниципальным планом - графиком (дорожной картой),  утвержденной приказом Муниципального учреждения «Районное управление образования и по делам молодежи» от 9 февраля 2021 года № 24-0 «Об утверждении муниципального плана-графика (дорожной карты) повышения качества образования в школах с низкими образовательными результатами» были проведены мероприятия, направленные на повышение качества образования, качества преподавания, управления, оказание методической поддержки организациям с низкими образовательными результатами.

В соответствии с дорожной картой, в рамках районных методических объединений учителям школ с низкими образовательными результатами было оказано методическое сопровождение по вопросам повышения качества образования. В школах с НОР было организовано и проведено мониторинговое исследование по учебным предметам с обработкой и анализом результатов. Результаты доведены до сведения организаций.

Проведен анализ результатов ГИА, ВПР за 2020 учебный год, Всероссийской олимпиады школьников 2020 по учебным предметам для общеобразовательных организаций с низкими  образовательными  результатами. Результаты анализов доведены до сведения заместителей директоров по УВР.

По итогам результатов исследований разработаны рекомендации, которые доведены до сведения заместителей директоров по УВР.

Публичный доклад 2022

отчет о выполнении мун. плана-графика

Публичный доклад 2020-2021

Отчет Лахденпохский район