Цель -  повышение качества образования, качества преподавания и управления,  оказание методической поддержки общеобразовательным организациям с низкими образовательными результатами.

Задачи:

• Создание единой системы диагностики и контроля состояния образования в Лахденпохском муниципальном районе.
  • Получение объективной информации о состоянии качества образования в общеобразовательных организациях.
  • Совершенствование методики преподавания учебных предметов
  • Анализ качества знаний и уровня преподавания учебных предметов в разрезе каждой общеобразовательной организации.
  • Обобщение, распространение лучшего педагогического опыта.
  • Повышение профессионального уровня педагогов.
  • Выявление в образовательных организациях талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение, повышение престижа профессии педагога.
  • Выявление общих проблем, влияющих на качество преподавания в школах с НОР.
  • Освоение педагогических технологий и методов педагогической деятельности, способствующих повышению эффективности и качества учебно-воспитательного процесса.
  • Трансляция и распространение успешной педагогической деятельности.

План-график 2023

Приказ №24-О от 09.02.2021г.

Приказ муниципальная дорожная карта 2022