О местах регистрации на итоговое сочинение в Республике Карелия в 2023/24 учебном году

4 октября 2023 г.

Министерство образования и спорта Республики Карелия в соответствии с пунктом 21 Порядка проведения ГИА-11 определило места регистрации для участия в итоговом сочинении для выпускников прошлых лет, обучающихся СПО, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных ОО (далее вместе - участники ЕГЭ).

Обращаю ваше внимание на то, что в 2023/24 учебном году определены следующие основная и дополнительные даты проведения итоговоо сочинения (изложения):

6 декабря 2023 года

7 февраля 2024 года

10 апреля 2024 года

Участники ЕГЭ самостоятельно определяют дату участия в итоговом сочинении с учетом указанных дат, которую указывают в заявлении.

Заявления об участии в итоговом сочинении (изложении) подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).